text.skipToContent text.skipToNavigation
LAVADORA ROUPAS SEXTO SENTIDO 9 KG
Código BWH09A

Lista de Peças

Referência Código Peça QTD.
233 000350292 CUNHA DO SUPORTE DO CESTO 1
230 000390131 PARAFUSO DO SUPORTE DO CESTO 1
211 000390510 ANEL RETEN BF. 1
115 004257790 VALVULA 3 VIAS 127V/60HZW10210544 1
142 004258452 CLIPE DA MANGUEIRA DE DRENAGEM 1
228 004258843 ANEL DO TANQUE 24"326004687 1
141 004260171 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 4,8X13 1
238 326000185 SUPORTE DA RESISTENCIA 1
208 326001560 MOLA DO FREIO 1
254 326005210 COPO DA SUSPENSAO 22" 4
120 326007836 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATOW10779052 1
999 326015179 APOIO DA BANDA DO FREIO CJ 1
999 326016785 APOIO DA BANDA DO FREIO KIT 1
131 326028568 REDE ELETRICA SUP 127V 1
226 326020253 PORCA DO MOTOR 1
256 326029743 TACO GERADOR Cj 1
126 326028732 PLACA DE POTENCIA 220V HIGH 1
243 326031811 ELETROBOMBA VORTEX 127V/60HZW10886271 1
999 326031815 ABRACADEIRA DA ELETROBOMBA 1
106 326034790 AMORTECEDOR RUIDO TAMPA MOVEL 2
235 326033491 TANQUE 24pol Cj 1
122 326035814 PLACA DE INTERFACE BIVOLT HIGH 1
121 326035813 SUPORTE DA PLACA DE INTERFACE 1
143 326035823 PROTETOR INTERRUPTOR TAMPA 1
138 326035824 CALCO DE PLASTICO FRONTAL 2
107 326035871 EMBLEMA BRASTEMP CINZA 1
210 326036996 ROLAMENTO 6006-2RS-C3 (MULTIPLO DE 90)W10779048 2
207 326037256 SUPORTE DO MOTOR 1
124 326038969 GUIA DE LUZ 1
216 326037649 POLIA MECANISMOW10181261 1
145 326040083 CALCO DO CESTOW10311753 1
999 326051985 FILME STRETCH 30m 1
101 326052271 TAMPA MOVEL LAVADORA Cj 1
222 326053536 MOTOR DA POLIA 127V CJ 1
253 326053928 AGITADOR INF BRANCO 1
148 326054056 BASE TRANSPORTE 24"VELAZQUEZW10704299 1
134 326058053 GABINETE EMB BRANCO Cj 1
148 326068075 BASE TRANSPORTE 24"-KBW10704299 1
225 W10181260 POLIA MOTORA 1
214 W10203269 ANEL DESLIZ. DA EMBREAGEM000360531 1
111 W10217326 DISPENSER INSUMOS 1
102 W10279766 PINO DA DOBRADICA 1
145 W10311753 CALCO DO CESTO 1
999 W10371192 TAMPA FIXA CHAGALL MID326063881 1
212 W10509511 CAME ARTICULADO KIT 1
201 W10518617 ATUADOR DE FREIO 220V 1
147 W10579020 CANTONEIRA PAPELAO FRONT DIR DA LAVADORA 2
240 W10751509 RETENTOR DO TANQUE 1
120 W10779052 MANGUEIRA PRESSOSTATO 1
243 W10886271 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V 1
999 000350200 FILTRO DE FIAPOS 1
212 000360570 MOLA DO CAME - KANBAN 1
217 000390380 PORCA (50019864) 3
110 000394020 PARAF ABAU AUTO-ATAR C/FEN S/FLA 3,5X13 2
205 004257693 PARAFUSO ROSCA DUPLA CABEÇA PANELA326010229 4
115 004258665 VALVULA 3 VIAS 220V/60HZ326006827 1
117 004259556 PARAFUSO DO PAINEL DE CONTROLE 4
147 004260376 CANTONEIRA EPS FRONTAL 2
147 326000359 CANTONEIRA EPS TRASEIRA 2
137 326002107 CONECTOR HIDRAULICO EM U 7/8 1
228 326004687 ANEL DO TANQUE 24" 1
113 326006741 SIFAO 2
235 326010052 CJ TANQUE C/ALMOFADA 24" AQCTO (BT682)326033491 1
112 326016149 GAVETA DO DISPENSER - VERSAO IIW10217326 1
104 326024976 SUPORTE DA MICRO CHAVEW10527291 1
132 326030202 REDE ELETRICA SUP TAMPA 1
133 326031817 MANGUEIRA DREN DIA35MM COM2300MM Cj 1
108 326035801 TAMPA FIXA PLASTICO SECADORA 1
144 326035821 CHAVE PARA REGULAGEM DOS PÉS 1
139 326035825 CALCO DE PLASTICO TRASEIRO 2
225 326037002 POLIA DO MOTORW10181260 1
134 326039057 GABINETE EMB BRANCO Cj 1
118 326042947 PARAFUSO 4
250 326050583 ROLETE CURTO DA HÉLICE 4
999 326052260 KIT INSTRUÇÕES BWH09A, BWT09A E BWX09A 1
259 326052276 HELICE TANGENCIAL 1
224 326053790 ARRUELA DO MOTOR 1
131 326054046 CHICOTE INFERIOR VELAZQUEZ HIGH 220V 1
258 326056423 PROTETOR DA POLIA VELAZQUEZW10248158 1
999 326063881 TAMPA FIXA PLASTICO LAVADORA 1
114 326066934 PUXADOR DO DISPENSER 1
216 W10181261 POLIA MECANISMO 1
111 W10239398 DISPENSER Kit 1
204 W10279005 ARMADOR DO FREIO - KB004260260 1
220 W10285478 ABRACADEIRA CAPACITOR 1
232 W10329947 SUPORTE DO CESTO 1
232 W10331021 SUPORTE CESTO HARMONIZADO (PPLV0050) 1
245 W10399588 VARETA SUSPENSÃO "U" C/4_CONJ. 1
107 W10514965 EMBLEMA BRASTEMP BRANCO 1
105 W10539667 PARAFUSO SEXTAVADO M5X11 1
120 W10596297 Mangueira Pressostato padrão Peças 1
232 W10754676 SUPORTE DO CESTO KIT 1
237 W10833659 RESISTÊNCIA ELÉTRICA 220V 1
999 000214353 PARAFUSO DA MANGUEIRA DE TRANSBORDO 1
210 000360130 ROLAMENTO 6006-2RS (CX.144)W10779047 2
221 000390160 PARAFUSO DO MOTOR 2
255 000394230 CINTA DE AMARRACAO DE CABOS 1
116 004257890 GAXETA EMB DO SUPORTE DO DISPENSER UNIT 1
229 004258886 ANEL DE BALANCEAMENTO DO CESTO 1
237 004260325 RESISTENCIA ELETRICA W 220VW10833659 1
246 326000516 TIRANTE 24 POL 4
140 326003437 TAMPA DE INSPECAO326056133 1
248 326004689 TAMPA DO AGITADOR000418030 1
115 326006827 VALVULA 3 VIAS 220V 50HZ 1
242 326016091 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 4
109 326019620 MICROCHAVE REED SWITCH 1
126 326028731 PLACA DE POTENCIA 127V HIGH 1
244 326029005 PARAFUSO DA ELETROBOMBA 3
243 326031812 ELETROBOMBA VORTEX 220V/60HZ-CONJW10886274 1
240 326034407 RETENTOR DO TANQUEW10751509 1
127 326035817 ALOJAMENTO DA PLACA DE POTENCIA 1
135 326035822 PE NIVELADOR PRETO CJ 4
241 326035860 CJ SUPORTE ROLAMENTO 1
125 326038971 PROTECAO GUIA DE LUZ 1
218 326041950 CORREIA MULTI V 1
129 326048844 TAMPA FIXA LAVADORA Cj 1
114 326052262 PUXADOR DISPENSER VELASQUEZ II MID/HIGH326066934 1
128 326052283 PAINEL DECORATIVO HIGH(VELAZQUEZ) 1
237 326053792 RESISTENCIA AQUECIMENTO AGUA 127V 1500WW10830333 1
131 326054045 CHICOTE INFERIOR VELAZQUEZ HIGH 127V326028568 1
140 326056133 TAMPA DE INSPECAO 1
219 326066187 CAPACITOR 45uF 250VAC SIMPLES 1
240 326075523 RETENTOR 30X63 15MM C/ALMA C/MOLA INOXW10751509 1
219 W10197638 CAPACITOR 15uF 380VAC SIMPLES 220V 1
111 W10217393 SUPORTE DO DISPENSER CJ 1
258 W10248158 PROTECAO POLIA Cj 1
210 W10287030 ROLAMENTO 6006-DU 2
236 W10335913 PARAFUSO DO CALCO DO SUPORTE DO CESTO 6
210 W10516159 2
104 W10527291 SUPORTE DA MICRO CHAVE 1
129 W10589946 MANGUEIRA ENTR DIA6,5MM COM1020MM 1
148 W10704299 SUPORTE BASE DE TRANSPORTE 1
237 W10830333 RESISTÊNCIA ELÉTRICA W 127 V 1
209 000028290 PARAFUSO DO SUPORTE DO MOTOR 2
203 000360420 PINO 1
239 000390520 PARAFUSO DO ANEL DO TANQUE 5
252 000418021 HELICE BRANCA326015918 1
249 004258010 PARAFUSO DO ROLETE DA HELICE 1
234 004259254 CONJUNTO CESTO (PPLV0050) 1
237 004260317 RESISTENCIA ELETRICA W 127VW10830333 1
202 326000208 BANDA DO FREIO CJ 1
130 326001547 VEDACAO DO FILTRO DE BORRACHA 1
136 326004688 ALCA DO GABINETE 2
118 326007715 PARAF BT 8-18 X 5/8" SEXT FLANGE EST.326042947 4
206 326012775 CJ MECANISMO. 1
257 326016639 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 2
123 326040188 BUCHA ESPACADORA DA PLACA DE POTENCIA 5
146 326045557 TAMPO EPS LAVADORA CJ 1
258 326052270 PROTETOR DE POLIAW10248158 1
222 326053537 MOTOR DA POLIA 220V CJ 1
251 326053929 SUPORTE DA HELICE 45 1
119 326054416 PRESSOSTATO MECANICO 3 NIVEIS 5V 1
237 326058766 RESISTENCIA AQUEC DA AGUA 220V 1500WW10833659 1
247 326066362 APOIO SUPERIOR SUSPENSAO "U" 4
999 W10181238 SUPORTE DO FILTRO (HASTE DO FILTRO) 1
999 W10196729 TAMPA DO AGITADOR000350470 1
115 W10210544 VALVULA 3 VIAS 127V 1
210 W10275054 ROLAMENTO 6006 ZZ UNITW10897149 2
245 W10285480 CJ VARETA SUSP. (BTLV0126) 4
234 W10331027 CESTO INOX SUP 24POL CJ 1
201 W10518616 ATUADOR DE FREIO 127V 1
147 W10579018 CANTONEIRA PAPELAO TRAS ESQ DA LAVADORA 2
999 W10669206 AGITADOR 8 BLADES BRANCO_AGRUP (C+F) 1
245 W10764586 VARETA DE SUSPENSAO Cj 1
999 W10882241 AGITADOR INF BRANCOW10669206 1
243 W10886274 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 220V 1
219 W10883000 CAPACITOR 45UF 1
137 W10309854 MANGUEIRA DE DRENAGEM CJ 1
252 326006721 HELICE BRANCA 1
252 326015918 HELICE DO AGITADOR (VERDE) 1
126 W11102421 PLACA DE POTENCIA 220V 1
126 W11102425 PLACA DE POTENCIA 127V 1
234 W11333811 CESTO HIBRIDO E MECANISMO 24" KIT 1
245 W10764578 VARETA DE SUSPENSAO 22 e 24 POL CJ 1
236 W10653705 PARAF SEXT METR FLAN SERRIL 6X16 6