text.skipToContent text.skipToNavigation
LAVADORA ROUPAS 15 KG 127V TITANIUM
Código BWN15ATANA

Lista de Peças

Referência Código Peça Série Inicial Série Final Cod. Substituto Status QTD. Versão da engenharia
326 326069977 ROLAMENTO INDIVIDUAL (CAIXA) W10897149 Indisponível 1 00;10;20
301 326075523 RETENTOR 30X63 15MM C/ALMA C/MOLA INOX 326034407 Indisponível 1 00;10;20
326 326075950 ROLAMENTO 6006 2RS UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10;20
211 W10158015 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10596297 Indisponível 1 00;10;20
211 W10173371 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO. W10366653 Indisponível 1 00;10;20
326 W10180841 ROLAMENTO 6006 2RS W10897149 Indisponível 1 00;10;20
217 W10212914 CJ. ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V / 60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20
217 W10214823 ELETROBOMBA DRENAGEM 127V/60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20
415 W10238996 TRAVA DISPENSER Disponível 1 00;10;20
501 W10239096 CANTONEIRA FRONTAL EPS Disponível 2 00;10;20
502 W10239097 CANTONEIRA TRASEIRA EPS Disponível 2 00;10;20
421 W10253847 MANGUEIRA ENTRADA DÁGUA 920 mm-CONJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20
421 W10253849 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20
421 W10258076 CJ MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA W10589946 Indisponível 1 00;10;20
326 W10275054 ROLAMENTO 6006 ZZ UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10;20
211 326024977 MANGUEIRA SUPERIOR PRESSOSTATO (PABLO) 326056816 Indisponível 1 00;10;20
421 326026445 CJ MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA EXP W10589946 Indisponível 1 00;10;20
421 326027188 CJ MANGUEIRA ENTRADA (PABLO) W10589946 Indisponível 1 00;10;20
211 326027678 CJ. MANGUEIRA PRESSOSTATO 21 W10779052 Indisponível 1 00;10;20
217 326031811 ELETROBOMBA VORTEX 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10;20
105 326031815 ABRACADEIRA DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20
102 326031816 CJ MANGUEIRA DRENAGEM DIAM 25MM 326031817 Indisponível 1 00;10;20
102 326031817 MANGUEIRA DREN DIA35MM COM2000MM Cj Disponível 1 00;10;20
301 326033903 RETENTOR TANQUE (TUB SEAL) UL 004260287 Indisponível 1 00;10;20
301 326034407 RETENTOR DO TANQUE W10751509 Indisponível 1 00;10;20
406 326034790 AMORTECEDOR DE BORRACHA Disponível 2 00;10;20
211 326046803 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO 004260449 Indisponível 1 00;10;20
211 326051033 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO CEZANNE 326058612 Indisponível 1 00;10;20
510 326051985 FILME STRETCH 30M PARA VALORIZACAO Indisponível 1 00;10;20
101 326056133 TAMPA DE INSPECAO Disponível 1 00;10;20
211 326056816 MANGUEIRA PRESSOSTATO ( 481253029283) 000340330 Indisponível 1 00;10;20
514 326057403 BOLSA PLASTICA SHRINK 24" 750x365 MM 326057955 Indisponível 1 00;10;20
314 326057842 ABRACADEIRA CAPACITOR W10285478 Indisponível 1 00;10;20
514 326057955 BOLSA PLASTICA SHRINK 22" 700x345MM W10379484 Indisponível 1 00;10;20
211 326058612 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10366651 Indisponível 1 00;10;20
211 326064873 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO 326065865 Indisponível 1 00;10;20
418 W10468098 PROTECAO DO CONECTOR HIDRAULICO DE PLAST Disponível 2 00;10;20
318 W10468148 Polia Poli V W10606115 Indisponível 1 00;10;20
102 W10468890 CJ MANGUEIRA DE DRENAGEM 326031817 Indisponível 1 00;10;20
317 W10470951 CORREIA POLI V Disponível 1 00;10;20
201 W10480665 CJ TAMPA AGITADOR CINZA CHAGALL Disponível 1 00;10;20
308 W10488059 MOTOR POLI V WELLING 127V 60HZ W10618375 Indisponível 1 00;10;20
302 W10488370 CJ SUPORTE DO MOTOR COM ROLAMENTO Disponível 1 00;10;20
502 W10491007 CANTONEIRA TRASEIRA ESQUERDA W10239097 Indisponível 2 00;10;20
513 W10495447 KIT DE INSTRUÇÕES W10635053 Indisponível 1 00;10;20
320 W10509511 CAME ARTIC E EXTERNO COM ANEL DESLIZ KIT Disponível 1 00;10;20
312 W10527850 CAPACITOR 45UF 326066187 Indisponível 1 00;10;20
316 W10537457 PORCA W10548856 Disponível 1 00;10;20
210 W10635788 ANEL TANQUE W10778627 Disponível 1 00;10;20
213 W10636379 CJ SUSPENSÃO (C/ 4 CJ VARETAS) W10807957 Indisponível 1 00;10;20
512 W10636786 ETIQUETA GUIA RAPIDO Disponível 1 00;10;20
503 W10688151 TAMPO EPS CONJUNTO Disponível 1 00;10;20
206 W10693530 CESTO HIBRIDO SUP 26POL CJ Disponível 1 00;10;20
419 W10706137 VALVULA SOLENOIDE 2 VIAS 127V Disponível 1 00;10;20
204 W10712720 AGITADOR INFERIOR W10796885 Indisponível 1 00;10;20
203 W10712724 AGITADOR SUP. HALLEY CINZA W10884224 Disponível 1 00;10;20
103 W10712753 ALCA DO GABINETE W10296755 Indisponível 2 00;10;20
412 W10712762 ,SPALHADOR CENTRAL CINZA CJ Disponível 1 00;10;20
416 W10713054 ETIQUETA SABAO PO Disponível 1 00;10;20
205 W10715814 PARAFUSO DO AGITADOR 004258010 Indisponível 1 00;10;20
509 W10716380 ETIQUETA EFICIENCIA ENERGETICA INOX 127V Disponível 1 00;10;20
502 W10716792 CANTONEIRA PAPELAO TRAS W10239097 Indisponível 2 00;10;20
501 W10716793 CANTONEIRA PAPELAO FRONT W10239096 Indisponível 2 00;10;20
417 W10797424 PROTETOR DE COMPONENTES W10867091 Indisponível 1 00;10;20
402 W11340873 CONSOLE E PAINEL DECORATIVO TITANIUM CJ Disponível 1 00;10;20
420 326001101 GUARNICAO DA VALVULA Disponível 2 00;10;20
505 326002107 CONECTOR HIDRAULICO EM U 7/8 W10309854 Indisponível 1 00;10;20
101 326003437 TAMPA DE INSPECAO 326056133 Indisponível 1 00;10;20
413 326007075 GUARNICAO DA LAVA ROUPA Disponível 1 00;10;20
211 326007836 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO 326010946 Indisponível 1 00;10;20
211 326010946 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO (MONDRIAN) 326064873 Indisponível 1 00;10;20
211 326013200 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO 326015495 Indisponível 1 00;10;20
329 326015179 APOIO DA BANDA DO FREIO CJ Disponível 1 00;10;20
211 326015495 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO 326046803 Indisponível 1 00;10;20
329 326015621 APOIO BANDA FREIO_CONJ. 326015179 Indisponível 1 00;10;20
221 326016091 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 W10365443 Disponível 4 00;10;20
424 326016638 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X6 W10452904 Indisponível 5 00;10;20
431 326016639 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 W10351756 Indisponível 3 00;10;20
311 326019297 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 8X22 000028290 Indisponível 3 00;10;20
106 326020243 PÉ NIVELADOR PRETO W10661734 Indisponível 4 00;10;20
103 326023023 ALCA DO GABINETE PRETO W10712753 Indisponível 2 00;10;20
424 W10539667 PARAF SEXTAVADO M5X11 Disponível 5 00;10;20
316 W10548856 PORCA Disponível 1 00;10;20
421 W10554242 MANGUEIRA ENTRADA DIA82MM COM1020MM Cj Disponível 1 00;10;20
326 W10558156 Agrupador Rolamento W10275054-W10377978 W10897149 Indisponível 1 00;10;20
502 W10579018 CANTONEIRA PAPELAO TRAS ESQ DA LAVADORA W10239097 Indisponível 2 00;10;20
501 W10579020 CANTONEIRA PAPELAO FRONT DIR DA LAVADORA W10239096 Indisponível 2 00;10;20
421 W10589946 MANGUEIRA ENTR DIA6,5MM COM1020MM W10509021 Indisponível 1 00;10;20
404 W11297363 TAMPA MOVEL TITANIUM CONJ Disponível 1 00;10;20
327 W11300698 MECANISMO KIT Indisponível 1 00;10;20
204 W11338976 AGITADOR INFERIOR CINZA Disponível 1 00;10;20
433 W11340256 KIT PLACAS ELETRONICAS 127V Disponível 1 00;10;20
211 W10596297 Mangueira Pressostato padrão Peças 326024977 Indisponível 1 00;10;20
318 W10606115 POLIA POLI V FINAL - PLATAFORMA WW Disponível 1 00;10;20
417 W10616562 FUNDO PROTETOR W10867091 Indisponível 1 00;10;20
504 W10617787 BASE EPS DA LAVADORA DE ROUPAS Disponível 1 00;10;20
308 W10618375 MOTOR DA LAVADORA 127V CJ W10652572 Disponível 1 00;10;20
216 W10618495 TANQUE W10618496 Indisponível 1 00;10;20
216 W10618496 CJ TANQUE Disponível 1 00;10;20
222 W10624480 TUB TRAP 26 Disponível 1 00;10;20
506 W10632328 CALCO PAPELAO ONDULADO DO CESTO Indisponível 1 00;10;20
215 000001245 TIRANTE 22 326000047 Indisponível 4 00;10;20
319 000002126 PARAF. FIX.FILTRO 000710181 Indisponível 4 00;10;20
311 000028290 PARAFUSO DO SUPORTE DO MOTOR W10365431 Indisponível 3 00;10;20
311 000028291 PARAFUSO CABECA SEXTAVADA COM FLANG 326019297 Indisponível 3 00;10;20
424 000303668 PARAFUSO CAB SEXT C/ ARR SERR ESTAMP 326016638 Indisponível 5 00;10;20
421 000320340 MANGUEIRA DE ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20
211 000340330 MANGUEIRA PRESSOSTATO W10834695 Indisponível 1 00;10;20
202 000350200 FILTRO DE FIAPOS Indisponível 1 00;10;20
307 000360420 PINO Disponível 1 00;10;20
217 000364110 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127/60 W10849469 Indisponível 1 00;10;20
311 000390081 PARAF.SEX.FIX.CONTRA-PESO 000028291 Indisponível 3 00;10;20
303 000390160 PARAF FRAN METR S/FEN S/FLA 8X20 Disponível 2 00;10;20
221 000390200 PARAFUSO FIXADOR DO TANQUE 004259726 Indisponível 4 00;10;20
304 000390380 PORCA (50019864) Disponível 2 00;10;20
319 000390630 PARAF.4,8 X12,7 SEXTAV.. 044202026 Indisponível 4 00;10;20
107 000390640 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X3/8 W10365430 Indisponível 1 00;10;20
507 000394230 CINTA DE AMARRAÇÃO Disponível 1 00;10;20
507 000394240 ABRACADEIRA TIPO "E" 031630100 Indisponível 1 00;10;20
101 000429376 TAMPA DE INSPECAO 326003437 Indisponível 1 00;10;20
319 000710181 PAR. 4,92-16X12,7 SEXT.AA-A RECAL 000390630 Indisponível 4 00;10;20
312 000360490 CAPACITOR MOTOR 127V 004260538 Indisponível 1 00;10;20
205 004258010 PARAFUSO DO ROLETE DA HELICE Disponível 1 00;10;20
421 004258304 MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA 1250MM W10589946 Indisponível 1 00;10;20
502 004258797 CANTONEIRA TRASEIRA 326000359 Indisponível 2 00;10;20
217 004259033 CONJUNTO BOMBA DE DRENAGEM 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10;20
221 004259726 PARAFUSO HI-LOW 7MM 326016091 Indisponível 4 00;10;20
319 004260171 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 4,8X13 Disponível 4 00;10;20
301 004260287 RETENTOR TANQUE 326075523 Indisponível 1 00;10;20
211 004260449 MAGUEIRA PRESSOSTATO 326007836 Indisponível 1 00;10;20
312 004260538 CAPACITOR 250V MOT 127V W10527850 Indisponível 1 00;10;20
406 004260759 AMORTECEDOR DA TAMPA 326034790 Indisponível 2 00;10;20
326 004260791 ROLAMENTO 6006 ZZ W10897149 Indisponível 1 00;10;20
514 004261143 BOLSA PLASTICA SHRINK 24" 326057403 Indisponível 1 00;10;20
507 031630100 ABRACADEIRA 000394230 Indisponível 1 00;10;20
319 044202026 PARAFUSO AACS 10 X 12,7 004260171 Indisponível 4 00;10;20
215 326000047 TIRANTE 22 POL Disponível 4 00;10;20
326 326000150 ROLAMENTO 6006-2RS-P63 W10897149 Indisponível 1 00;10;20
502 326000359 CANTONEIRA EPS TRASEIRA W10239097 Indisponível 2 00;10;20
202 W10338877 FILTRO - KB 000350200 Indisponível 1 00;10;20
219 W10342570 PARAFUSO Disponível 3 00;10;20
218 W10342571 ANEL DE VEDACAO DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20
431 W10345323 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 326016639 Indisponível 3 00;10;20
409 W10351756 PARAFUSO SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 W10365432 Indisponível 12 00;10;20
224 W10356737 PARAFUSO Disponível 4 00;10;20
421 W10359743 MANGUEIRA DE ENTRADA_CONJ. W10589946 Indisponível 1 00;10;20
511 W10364170 ETIQUETA IDENTIFICACAO W10756028 Indisponível 1 00;10;20
107 W10365430 AGRUP PARAFUSO(000390640 - W10351753) Disponível 1 00;10;20
311 W10365431 PARAFUSO AGRUP Disponível 3 00;10;20
431 W10365432 PARAFUSO SEXT S/FEN C/FLA 3,9X14 AGRUP Disponível 3 00;10;20
221 W10365443 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 AGRUP Disponível 4 00;10;20
211 W10366651 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO W10158015 Indisponível 1 00;10;20
211 W10366653 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO 326051033 Indisponível 1 00;10;20
514 W10379484 EMBALAGEM SACO PLASTICO TERMOCOMPRIMIVEL Disponível 1 00;10;20
220 W10398370 PROTETOR TERMINAIS MOTOR Indisponível 1 00;10;20
429 W10416686 PRESSOSTATO LINEAR W10828358 Indisponível 1 00;10;20
408 W10416940 TAMPA PLASTICO PLACA DE POTENCIA Indisponível 1 00;10;20
217 W10450603 ELETROBOMBA 127V HANYU_CONJ. W10849469 Indisponível 1 00;10;20
424 W10452904 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA M5X11 W10539667 Indisponível 5 00;10;20
513 W10635053 MANUAL DA LAVADORA Disponível 1 00;10;20
209 W10647949 TRAVA CESTO Disponível 1 00;10;20
217 W10648582 MOTOR ELETROBOMBA DRENAGEM 33W 127V 60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20
308 W10652572 CJ MOTOR POLI V 1/4CV 127/60HZ AL- IEC W11122623 Indisponível 1 00;10;20
106 W10661734 PE NIVELADOR PRETO Disponível 4 00;10;20
508 W10836803 ETIQUETA ADVENTÊNCIA CHOQUE ELÉTRICO W10866946 Disponível 1 00;10;20
217 W10849469 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V SEM CARCACA Disponível 1 00;10;20
327 W10862264 MECANISMO KIT W11300698 Indisponível 1 00;10;20
508 W10866946 ETIQUETA ADVERTENCIA ENERGETICA Disponível 1 00;10;20
417 W10867091 PROTETOR DE COMPONENTES Disponível 1 00;10;20
312 W10883000 CAPACITOR 45UF Disponível 1 00;10;20
203 W10884224 AGITADOR SUPERIOR W10814507 Indisponível 1 00;10;20
104 W11296972 CJ GABINETE TITANIUM Disponível 1 00;10;20
412 W10682333 ESPALHADOR CENTRAL Cj W10712762 Indisponível 1 00;10;20
213 W10638158 APOIO SUPERIOR SUSPENSAO W10807957 Indisponível 1 00;10;20
207 W10647948 SUPORTE DO CESTO Disponível 1 00;10;20
211 W10663304 MANGUEIRA PRESSOSTATO W10779052 Indisponível 1 00;10;20
405 W10665569 PINO DA DOBRADIA W10917765 Indisponível 1 00;10;20
205 W10666572 PARAFUSO SUP DO AGITADOR W10715814 Indisponível 1 00;10;20
315 W10669011 PROTETOR DA POLIA Disponível 1 00;10;20
109 W10678179 PARAFUSO DA BASE Disponível 4 00;10;20
108 W10732421 BASE PLASTICA PRETO XISTO Disponível 1 00;10;20
208 W10733228 PARAFUSO Disponível 6 00;10;20
106 W10746848 PÉ NIVELADOR W10661734 Indisponível 4 00;10;20
301 W10751509 RETENTOR DO TANQUE Indisponível 1 00;10;20
511 W10756028 ETIQUETA IDENTIFICACAO Disponível 1 00;10;20
217 W10772065 CJ ELETROBOMBA 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20
327 W10773314 MECANISMO 26"_KIT W11300698 Indisponível 1 00;10;20
210 W10778627 ANEL TANQUE Disponível 1 00;10;20
326 W10779049 ROLAMENTO 6006-2RS W10897149 Indisponível 1 00;10;20
211 W10779052 MANGUEIRA PRESSOSTATO Disponível 1 00;10;20
204 W10796885 AGITADOR INF CINZA W10814506 Indisponível 1 00;10;20
204 W10814506 AGITADOR INFERIOR W11338976 Indisponível 1 00;10;20
203 W10814507 AGITADOR SUPERIOR Disponível 1 00;10;20
312 W10819782 AGRUP CAPACITOR (326066187/W10883000) W10883000 Indisponível 1 00;10;20
325 W10826213 SUPORTE DO TANQUE Disponível 1 00;10;20
306 W10827996 BANDA DO FREIO CJ Disponível 1 00;10;20
429 W10828358 PRESSOSTATO LINEAR Indisponível 1 00;10;20
211 W10834695 CONJUNTO MANGUEIRA PRESSOSTATO 26 POL W10779052 Indisponível 1 00;10;20
309 W10836740 ARMADOR DO FREIO Disponível 1 00;10;20
222 W10917985 Retentor de objetos 26 W10624480 Indisponível 1 00;10;20
310 W10920745 ATUADOR DE FREIO 127V Disponível 1 00;10;20
405 W11043821 Pino Dobradica Halley Disponível 1 00;10;20
421 W11109789 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20
421 W11109900 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M SUPER CJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20
217 W11115639 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V ASKOLL W10849469 Indisponível 1 00;10;20
308 W11122623 MOTOR DA LAVADORA 1/4CV 127V Disponível 1 00;10;20
305 W11133233 MOLA DO FREIO 40N Disponível 1 00;10;20
223 W11159100 REDE ELÉTRICA INFERIOR Disponível 1 00;10;20
432 W11159132 CORDAO DE ALIMENTACAO BIVOLT CJ Disponível 1 00;10;20
330 W11232694 TRAVA DO ARMADOR Disponível 1 00;10;20
401 W11238601 BOTAO ENCODER TITAN Disponível 1 00;10;20
434 W11238605 REDE ELETRICA INTERM PLACA MEGA Disponível 1 00;10;20
430 W11291780 TAMPA FIXA TITANIUM HALLEY Disponível 1 00;10;20
414 W11291823 GAVETA TITANIUM CONJ Disponível 1 00;10;20
211 326065865 CJ MANGUEIRA PRESSOSTATO L2 W10173371 Indisponível 1 00;10;20
312 326066187 CAPACITOR 45uF 250VAC SIMPLES W10819782 Indisponível 1 00;10;20
411 326066253 ANEL DE VEDACAO DO BOTAO Disponível 1 00;10;20
217 326066996 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V_CONJ. W10849469 Indisponível 1 00;10;20
314 W10285478 ABRACADEIRA CAPACITOR Disponível 1 00;10;20
103 W10296755 ALCA LATERAL (PRETO) Disponível 2 00;10;20
225 W10299172 CARCACA DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20
421 W10307479 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10253847 Indisponível 1 00;10;20
421 W10307480 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20
421 W10307481 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20
505 W10309854 CURVA MANGUEIRA DE DRENAGEM Disponível 1 00;10;20
217 W10316389 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20
217 W10797913 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20
213 W10807957 VARETA DE SUSPENSAO 26 POL CJ KIT Disponível 1 00;10;20
309 W10809281 ARMADOR DO FREIO W10836740 Disponível 1 00;10;20
217 W10886271 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20
327 W10889404 MECANISMO KIT W11300698 Indisponível 1 00;10;20
326 W10897149 ROLAMENTO 6006-2RS Disponível 1 00;10;20
405 W10917765 PINO DOBRADICA W11043821 Indisponível 1 00;10;20